Хау: Заслуживали ничью в матче с Манчестер Юнайтед

Главный тренер "Борнмута" Эдди Хау сожалеет о том, что его команде не удалось добиться более приемлемого результата в поединке с "Манчестер Юнайтед" (1:2).

"Для нас это очень тяжелое поражение, - цитирует тренера BBC Sport. - Мы провели отличный первый тайм и наработали больше, чем на один гол.

Нам бы очень хотелось положить в том же духе, но в футболе не всегда все работает так, как хочется. "Манчестер Юнайтед" во втором тайме перехватил инициативу, а их форварды сделали результат.

Впрочем, в этой игре было много позитива. Мы хорошо работали с мячом и создавали моменты. Отсутствие опыта удержать нужный результат на последних минутах матча сыграло с нами злую шутку. Однако мы сделали все, чтобы добиться ничьей и заслуживали ее".

3.11.2018 (19:49)