Харт отправился в турне с Манчестер Сити

Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт вылетел вместе с командой на предсезонное турне в США. Как известно, Харт провел последние два сезона в аренде, сначала в итальянском "Торино", а после, в "Вест Хэме", так как главный тренер "горожан" Пепа Гвардиола не видел для вратаря места в составе.
По причине этого экс-голкипер сборной Англии не попал в состав национальной команды, уступив место в воротах команды Гарета Саутгейта Джордану Пикфорду из "Эвертона", который получил положительные отзывы за игру на Мундиале.
Как стало известно, Харту будет предоставлен шанс остаться в основе команды, хотя ему придется выдержать конкуренцию со стороны Эдерсона, который сыграл 45 матчей за "Манчестер Сити" в прошлом сезоне и его дублера Клаудио Браво.
Читайте также:
- Малком — о сборной России: мечтаю играть за Бразилию, но должен быть план «Б»
- Вильярреал объявил о назначении Эскрибы главным тренером
- «Реал» готов предложить за Роналду символическую сумму, включив в сделку Иско
- Найнгголан: я единственный топ-футболист, который остался дома
- НХЛ: Топ-10 голов и сэйвов финальной серии плей-офф