Халл не удержал победу над Эвертоном, но ушел с последнего места: смотреть голы

Новогодний тур чемпионата Англии начался весьма результативно. Это хорошие новости перед 31 декабря.

"Халл Сити" пытался набрать очки в домашнем матче против "Эвертона", чтобы подняться со дна турнирной таблицы. Хозяева быстро открыли счет - Доусон отличился головой после углового. Но уйти на перерыв с преимуществом "Халл" не смог - голкипер Маршалл срезал мяч в свои же ворота.

Во втором тайме "Халл Сити" опять вышел вперед - Снодграсс филигранно исполнил штрафной. Но снова "Эвертон" нашел в себе силы отыграться - Баркли точно пробил верхом после передачи Бэйнса.

2:2 - "Халл" не победил, но поднялся на предпоследнее место, опередив "Суонси".

Турнирная таблица АПЛ

2016-17, Чемпионат Англии. 1-й круг. 19-й тур.

"Халл Сити" - "Эвертон" 2:2 (1:1)
Голы: Доусон, 6 (1:0); Маршалл Д., 45 (автогол) (1:1); Снодграсс, 65 (2:1); Баркли, 84 (2:2)
"Халл Сити": Маршалл Д.; Доусон; Дэвис К.; Магуайр; Робертсон; Снодграсс; Ливермур; Эль-Мухаммади; Мейлер (Клукас, 56); Диоманде (Хаддлстоун, 85); Мбокани
"Эвертон": Роблес; Бейнс; Ягелка; Уильямс Э.; Коулман; Баркли; Миральяс (Фунес Мори, 87); Гейе; Бэрри (Дэвис Т., 66); Лукаку Р.; Валенсия Э. (Калверт-Льюин, 74)
Предупреждения: Эль-Мухаммади, 62; Магуайр, 83 - Ягелка, 60; Дэвис Т., 75