Хацкевич: Хотим играть в более агрессивный футбол

Наставник киевского "Динамо" Александр Хацкевич рассказал о том, какой стиль игры намерен привить столичной команде.
- Мы ребятам уже сказали, что хотим играть в более агрессивный футбол с быстрым переходом из обороны в атаку. Конечно, во время матча команда должна уметь перестроиться и для контроля мяча, и для быстрого перехода, и для агрессивного футбола на чужой половине поля. Это комплекс. Именно такого, что мы играем через контроль мяча, выделяем одну направленность - нет, такого не будет.
Футбол, в который играет дортмундская "Боруссия", нравится всем. В этой команде собраны достаточно сильные и квалифицированные футболисты, очень быстрые исполнители. Игра команды зависит от тех футболистов, которые есть, и нужно использовать сильные стороны каждого из них. Но всё равно общая картина команды должна зависеть от дисциплины, - сказал Хацкевич в интервью FootballHub.
Читайте также:
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала



Интересное за неделю