Кайзерслаутерн ведет переговоры с Клозе

Мирослав Клозе на закате своей блистательной карьеры может вернуться в "Кайзерслаутерн". Клуб Второй немецкой Бундеслиги уже вступил в переговоры с именитым форвардом.
- Если бы я не попробовал вернуть Клозе, то пришлось бы посыпать голову пеплом. Это пока все, что можно сказать по этому поводу. Для Кайзерслаутерна Клозе мог бы стать настоящим джек-потом. Мы должны попытаться заполучить его в свою команду, - заявил гендиректор "Кайзерслаутерна" Томас Грис.
Последние пять лет Мирослав Клозе защищал цвета итальянского "Лацио", однако по окончании прошлого сезона покинул клуб на правах свободного агента. Интерес к 38-летнему футболисту проявляют "Айнтрахт" и "Вердер". Кроме того, не исключен вариант, при котором Клозе переберется в американскую MLS.
Читайте также:
- Палкин: «Шахтёр» и «МЮ» не могут раскрывать финансовые условия трансфера Фреда
- Лион - Тулуза: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Лиги 1
- ЦСКА определился со стартовым составом на матч с «Базелем»
- Денисов: Сигнал трансляций блокировали - УЕФА уже начал расследование
- Черчесов: не сказал бы, что расизм в России является острой проблемой