Кайсериспор с Кучером и Кравцом не остановил Бешикташ

"Бешикташ" обыграл "Кайсериспор" со счетом 2:0 в матче 32-го тура Суперлиги и продолжает чемпионскую и лигочемпионовскую гонку.

Сенол Гюнеш, которого болельщики поддержали аплодисментами после отказа доигрывать прерванный полуфинал Кубка Турции, сделал два обязательных изменения в составе. Травмированных Пепе и Альваро Негредо заменили Домагой Вида и Вагнер Лав.

Счет был открыт на 32-й минуте, когда Куарежма точно подал на голову Душко Тошичу. В самом конце первого тайма Адриано переиграл вратаря "Кайсериспора" Лунга из-за пределов штрафной площади. На 61-й минуте Тошич на входе в штрафную сбил Булута, за что получил вторую желтую карточку, оставив своих партнеров в меньшинстве. Сосредоточившись на обороне, хозяева сохранили счет первого тайма. А в заключительные пять минут игры Булут получил две карточки, уровняв составы.

В составе гостей Александр Кучер провел на поле весь матч, Артем Кравец вышел на замену на 67-й минуте.

В результате "черно-белые" набрали 65 очков, оставаясь на четвертом месте в турнирной таблице. "Кайсериспор" - восьмой с 44 очками.