Кайсериспор без Кучера догнал Фенербахче с Бешикташем

Команда Александра Кучера "Кайсериспор" в компенсированное время сумела вырвать победу на выезде у "Аланьяспора" - 2:1 в заключительном матче 14-го тура чемпионата Турции, благодаря которой набрала столько же очков, что и гранды "Фенербахче" и "Бешикташ".

Героем матча стал Гурай Вурал, который сначала открыл счет в матче, а на 93-й минуте ассистировал автору победы Умуту Булуту. С 73-й минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления бразильского защитника Соузы Силвы. Украинский защитник Александр Кучер после того, как в середине недели сыграл в кубковом матче, на этот раз всю игру провел на скамейке запасных.

В еще одном матче понедельника "Трабзонспор" классически разгромил "Антальяспор" - 3:0 с дублем Бурака Йылмаза. На счету ветерана стало 12 забитых мячей в 11 матчах и он входит в тройку лучших бомбардиров турецкой Суперлиги.