Карпаты уверенно обыграли Прикарпатье: Обзор матча

Вчера «Карпаты» провели свой третий товарищеский матч в преддверии нового сезона, сообщает официальный сайт львовян. Их соперником было «Прикарпатье» из Ивано-Франковска.

На первый тайм «Карпаты» вышли в таком составе: Кудрик, Дубинчак, Вакуленко, Ковтун, Мартинс, Вербный, Кльоц, Ди Франко, Карпенко, Ременюк и игрок на просмотре.

В первой половине «львы» контролировали ход игры и смогли забить два мяча. Автором первого из них стал Мартинс, головой переправивший "круглого" в сетку ворот после подачи с углового, а затем Франциско Ди Франко заработал для своей команды пенальти, который уверенно реализовал Сергей Вакуленко.

На второй тайм «зелено-белые» появились в таком составе : Кудрик, Бусько, Вакуленко, Ковтун, Мартинс, Вербный, Кльоц, Ди Франко, Карпенко, Ременюк и игрок на просмотре.

После перерыва львовяне забили еще один гол. Партнеры отличной передачей вывели Игоря Карпенко на свидание с вратарем «Прикарпатья» и нападающий спокойно переиграл голкипера гостей, доведя счет до разгромного - 3:0.

3.07.2019 (15:27)