Карпаты - Олимпик - 0:2: все голы матча

"Олимпик" впервые обыграл "Карпаты" во Львове. Исторические три очка дончанам принес дубль Владимира Лысенко.

В первом тайме гости поймали соперников в контратаке, а после перерыва наказали за бессилие в попытках изменить ход поединка.

Гостевая победа позволила подопечным Романа Санжара опередить каменскую "Сталь" в турнирной таблице чемпионата Украины и подняться на восьмое место.

2016-17, Чемпионат Украины. 1-й круг. 6-й тур.

"Карпаты" - "Олимпик Д" 0:2 (0:1)
Голы: Лысенко, 26 (0:1); Лысенко, 68 (0:2) "Карпаты": Пидкивка; Лобай; Новотрясов; Нестеров (Чачуа, 30); Кравец В. (Мирошниченко Д., 56); Костевич; Ксенз; Рудыка; Худобяк; Бланко Лещук; Грисьо (Кадимян, 69)
"Олимпик Д": Махарадзе (Котляров, 81); Барановский; Танчик; Поступаленко (Хомутов, 75); Петров К.; Олейник Я.; Немчанинов; Доронин; Богданов; Лысенко; Шестаков (Корнев И., 94)
Предупреждения: Кравец В., 13; Ксенз, 55 - Танчик, 21; Лысенко, 47; Шестаков, 51; Петров К., 74

Карпаты - Олимпик - 0:1. Видео гола Лысенко

Карпаты - Олимпик - 0:2. Видео второго гола Лысенко

28.08.2016 (19:12)