Карпаты и Олимпик делят очки перед перерывом: лучшие моменты матча

"Олимпик" и "Карпаты" в Киеве проводили второй матч игрового дня УПЛ. Моментов с обеих сторон, прямо скажем, было немного - практически ноль. Все сводилось к вспышкам индивидуального мастерства.

У "Олимпика" привычно выделялся Моха. Во втором тайме он оказался на газоне после контакта с Федецким (а ведь он был) и претендовал на пенальти. Но в итоге пришлось безрезультативно подниматься.

В "Карпатах" хорош был Ди Франко. Ближе к концу матча он получил мяч в штрафной на ударной позиции, но защитники вовремя выбили его подкатом. Буквально тут же Худобяк фактически выскочил один на один, правда, его нейтрализовал безупречно игравший Махарадзе.

А последнее слово осталось за Мохой. На 95-й минуте он прошел двоих по левому флангу, сместился к центру и пробил, казалось, наверняка. Но - мяч прошел выше перекладины. После финального свистка Моха еще долго не уходил с поля, осмысливая свой промах...

0:0 - "Карпаты" и "Олимпик" делят очки. Впереди двухнедельный перерыв, так что подуставшим командам можно будет перевести дух и определиться, как действовать дальше.

2017-18, Чемпионат Украины. 1-й круг. 7-й тур.

"Олимпик" - "Карпаты" 0:0 (0:0)
"Олимпик": Махарадзе; Эммерсон; Кравченко А.; Цымбалюк; Сондей (Мигунов, 63); Шабанов; Поступаленко (Хомутов, 76); Моха; Богданов; Беленький (Михалев, 66); Шестаков
"Карпаты": Пидкивка; Чачуа (Гуцуляк, 82); Кортеджано; Лебеденко; Лобай; Мирошниченко Д.; Федецкий; Голодюк (Клёц, 69); Худобяк; Тиссоне (Марио Аркес, 51); Ди Франко
Предупреждения: Кравченко А., 64 - Лебеденко, 70

Олимпик — Карпаты. Обзор матча. 0:0. 26.08.2017.

26.08.2017 (23:21)