Итальянские налоговики занялись крупными клубами Серии А
Итальянская Guardia di Finanza (налоговая полиция) зарегистрировала в понедельник новое дело в отношении нескольких клубов Серии А, включая "Ювентус", "Интер", "Рому" и "Наполи", в рамках расследования возможного налогового мошенничества, совершенного агентом Фали Рамадани.
Guardia di Finanza, координируемая прокуратурой Милана, составила документы по ряду рыночных операций, в которых были задействованы Рамадани и итальянский агент Пьетро Кьоди. Это касается и трансфера боснийца Миралема Пьянича в "Барселону" из "Ювентуса", сообщает Marca.
Сотрудники налоговой полиции обыскали территории одиннадцати клубов: "Ювентуса", "Торино", "Милана", "Интера", "Вероны", СПАЛа, "Фиорентины", "Кальяри", "Ромы" и "Наполи" из Серии А и "Фрозиноне" из Серии B.
Ни один из этих клубов не находится под следствием, но налоговая полиция хотела собрать документы для расследования возможных налоговых мошенничеств и отмывания денег.
Читайте также:
- РФС разрешил «Нижнему Новгороду» заявить Сапету, а «Химкам» — Рязанцева
- Почти 70% болельщиков считают, что сборная России проиграет Бразилии
- Леганес - Сельта: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги
- Миньоле не жалеет, что покинул Ливерпуль
- Мартынович: после того момента, когда Кабелла вылетел, мы потеряли нити игры



Интересное за неделю