Италия, 23-й тур: Ювентус прервал победную серию Интера и взял реванш

В 23-м туре чемпионата Италии "Ювентусу" предстоял важный матч с "Интером", который победил туринцев в первом круге. Первый тайм выдался крайне интересным - обе команды имели массу шансов, чтобы забить. Но больше повезло "Ювентусу" - Куадрадо после углового отважился на удар издали, и вышло у него просто блестяще - 1:0!

Второй тайм был скучнее. На последних секундах голкипер "Интера" Ханданович пошел спасать ситуацию, но во время углового только нарушил правила, чем заработал для своего партнера Перишича красную карточку за протесты.

Победная серия "Интера" из семи матчей прервалась. "Ювентус" же оторвался от преследователей на шесть очков, а еще у них матч в запасе.