Италия, 2-й тур: Рома спасла почти безнадежный матч с Аталантой

"Рома" и "Аталанта" не смогли пополнить ряд команд, у которых 6 очков после 2 туров Серии А ("Ювентус", "Наполи" и СПАЛ). Римляне быстро забили, но затем пропустили трижды до перерыва и были в шаге от провала. Второй тайм удалось провести на уровне и сравнять счет - 3:3 в итоге.

Турнирная таблица Серии А

2018-19, Чемпионат Италии. 1-й круг. 2-й тур.

"Рома" - "Аталанта" 3:3 (1:3)
Голы: Пасторе, 2 (1:0); Кастань, 19 (1:1); Ригони Э., 22 (1:2); Ригони Э., 38 (1:3); Флоренци, 60 (2:3); Манолас, 82 (3:3)
"Рома": Ольсен Р.; Манолас; Фасио; Коларов; де Росси; Юндер; Флоренци (Шик, 73); Пеллегрини Лор. (Н`Зонзи, 46); Пасторе; Кристанте (Клюйверт, 46); Джеко
"Аталанта": Голлини; Аднан; Кастань; Джимшити; Манчини Дж. (Толои, 64); Паломино; Ригони Э.; Пашалич; Вальцаниа (де Рон, 54); Пессина (Хатебур, 50); Сапата Д.
Предупреждения: Н`Зонзи, 58 - Джимшити, 82

27.08.2018 (23:30)