Исмаили и Корниенко вернулись к тренировкам
8 апреля тренировке донецкого "Шахтера" в Святошино предшествовал получасовой видеоанализ. Также сегодня команда прошла тестирование на коронавирус.
Затем подопечные Луиша Каштру отправились на поле: после разминки и упражнений на держание мяча следовала работа над позиционной игрой, контратаками и ударами, а также большая двусторонка. В общей сложности сессия длилась 70 минут.
– Мы знаем, что соперник отдаст все свои силы, – сказал полузащитник «Шахтера» Манор Соломон. – Мы же хотим одного – победы. На каждый поединок выходим только ради этого. Рады, что выиграли предыдущий матч и добыли три очка. То же самое хотим сделать и во встрече с «Мариуполем».
Отмечаем возвращение в общую группу Исмаили и Виктора Корниенко. Индивидуально занимался Давид Хочолава, а у Евгения Коноплянки своя программа восстановления от травмы.
Матч 21-го тура УПЛ «Мариуполь» – «Шахтер» состоится в субботу, 10 апреля, на НСК «Олимпийский» в Киеве. Начало в 14:00.
Читайте также:
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?
- ТОП-10 профессиональных тренажеров для оснащения современного спортзала



Интересное за неделю