Интер и Рома разошлись без забитых мячей

"Интер" и "Рома" без забитых мячей закончили матч на "Джузеппе Меацца" в стартовой игре 15-го тура в Серии А. Это четвертая подряд ничья между этими соперниками, что произошло впервые с 1967 года. Кроме того, "нерадзурри" не могут обыграть "волков" на своем стадионе с 31 октября 2015 года, когда они победили со счетом 1:0. Это также первая встреча в этом сезоне, в которой миланцам не удалось забить ни одного мяча.

И хотя обе команды были очень осторожны и не хотели рисковать, у ворот Миранте была парочка по-настоящему голевых моментов. И все же ничья логичный исход этой встречи.

Таким образом, "Интер" увеличил свое преимущество до двух очков от второго "Ювенутса", которому предстоит тяжелый выезд к "Лацио" в субботу. "Рома" занимает четвертое место в Серии А с 29 очками после 15 матчей.

⏸️ | HALF-TIME
We've had the better chances but it's goalless at the halfway stage#InterRoma 0-0 pic.twitter.com/T7pJd4Gqzi