Ингулец и Колос друг другу не забили: лучшие моменты матча

В УПЛ сегодня состоялось своего рода сельское дерби между Коваливкой и Петрово - "Колос" принимал "Ингулец". Команда Руслана Костышина, естественно, была уставшей после Лиги Европы, поэтому в составе произошли определенные изменения. Свой шанс в атаке прилежно искал Евгений Селезнев, но, как и с "Арисом", у него мало что получалось,. А у "Ингульца" в первом тайме приключилась неприятность - Синегуб получил травму и покинул поле на носилках.

Во втором тайме команды изо всех сил старались найти шанс в атаке, хоть защита в этот день превосходила нападение. У "Колоса" обострил вышедший на замену Лысенко, но Шуст справился с его коварным ударом под перекладину. А в "Ингульце" заработал левый фланг усилиями Щедрого, впрочем, и этого оказалось мало для гола.

0:0, и после финального свистка президенты "Ингульца" и "Колоса" обменялись доброжелательным рукопожатием. Закономерная ничья, и теперь команды будут готовиться к кубковым матчам на выезде.

2020-21, Чемпионат Украины. Первый круг. 4-й тур.

"Колос" - "Ингулец" 0:0 (0:0)
"Колос": Волынец; Новак Е.; Черноморец; Максименко; Кравченко Н.; Ильин (Смирный, 73); Ореховский; Милько; Костышин Д. (Антюх, 61); Морозко (Исаенко Е., 61); Селезнев (Лысенко, 73)
"Ингулец": Шуст; Балан; Кучеренко А.; Коваленко И. (Мкомола, 72); Козак Ал. (Щедрый, 72); Ковалев М.; Лупашко; Павлов; Синегуб (Квасный, 41); Запорожец Е. (Белоцерковец, 87); Сичинава (Мишуренко, 87)
Предупреждения: Селезнев, 40 - Лупашко, 83; Квасный, 85

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

Колос — Ингулец. Обзор матча. 0:0. 27.09.2020

27.09.2020 (22:37)