Ибрагимовичу хватило 190 секунд, чтобы забить за Манчестер Юнайтед

Ибра по-другому забить просто не мог

"Манчестер Юнайтед" победил "Галатасарай" со счетом 5:2 в их предпоследнем контрольном матче во время летнего межсезонья.

Это был неофициальный дебют за "красных" Златана Ибрагимовича, которому удалось забить всего спустя 190 секунд на поле.

Спарринг был проведен на родине шведского 34-летнего форварда - легендарном стадионе "Улеви" в Гетеборге. Уже на четвертой минуте он поразил ворота ударом "ножницами" после навеса Антонио Валенсии. На 22-й минуте "Галатасарай" отыгрался усилиями Гюмюша, которому ассистировал Уэсли Снейдер. А в конце первого тайма Брума и вовсе вывел турков вперед.

После перерыва Жозе Моуринью сделал пять замен в составе, в том числе и Ибрагимовича, однако дублем отличился Уэйн Руни, который играл с первых минут. До разгромного счет довели Феллаини и Мата, а Валенсия оформил ассистентский хет-трик.

"Галатасарай" впервые проиграл этим летом, а заключительный спарринг они проведут с "Атлетико" Мадрид шестого августа, в то время как "Манчестер Юнайтед" встретится с "Эвертоном" через три дня.

Сезон для "красных дьяволов" начнется с Суперкубка против "Лестера" седьмого августа, а "Галатасарай" 13-го за аналогичный трофей в Турции встретится с "Бешикташем".

30.07.2016 (23:18)