Гуйе прошел медосмотр в Динамо

Сенегальский защитник Папа Гуйе посетил этим утром одну из столичных клиник, чтобы пройти медицинские тесты под присмотром врачей "Динамо" Андрея Шморгуна и Леонида Миронова. Об этом информирует клубная пресс-служба.
Вице-чемпионы Украины, которые недавно расстались с Домагоем Видой и Евгением Хачериди, рассчитывают укрепить центр обороны с помощью 34-летнего футболиста, который на протяжении года не имел игровой практики. Последним клубом африканца был "Актобе", однако он покинул Казахстан ещё прошлым летом.
Добавим, что Гуйе имеет опыт выступлений за "Волынь", "Металлист" и "Днепр", а к "Динамо" присоединился ещё в начале весны. Тогда президент клуба Игорь Суркис заявил о том, что возрастной центрбек просто попросился потренироваться с командой, чтобы держать себя в форме.
Читайте также:
- 5 особенностей Лиги Европы этого сезона
- Семак рассказал, почему Азмун не сразу заменился из-за травмы
- Леоненко: устал говорить про глупые карточки Гармаша и Хачериди
- Нойер: «Бавария» в предвкушении Лондона, у нас с ним связаны хорошие воспоминания
- Источник: Кавани готов на понижение зарплаты ради перехода в «Атлетико»