Гола Малиновского не хватило Аталанте для победы над Удинезе: смотреть обзор матча

«Аталанты» сыграла вничью с «Удинезе» (1:1) в матче 9-го тура Серии А, упустив победу на последних минутах.

Отметим, что украинский полузащитник Руслан Малиновский попал в стартовый состав «Аталанты» и провел на поле 86 минут. Именно он и стал автором единственного забитого мяча команды из Бергамо в сегодняшней встрече.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 9-й тур.

"Аталанта" - "Удинезе" 1:1 (0:0)
Голы: Малиновский, 57 (1 : 0); Бету, 94 (1 : 1)
"Аталанта": Муссо; Пеццелла; Дзаппакоста; Ловато; Паломино; Малиновский (Скальвини, 86); Фройлер; де Рон; Пашалич (Коопмейнерс Т., 74); Иличич (Миранчук Ал., 64); Сапата Д. (Муриэль, 64)
"Удинезе": Сильвестри; Бекао; Самир; Молина Н. (Арслан, 64); Нейтинк (Форестьери, 82); Удогие; Уолас С.; Ларсен Й. (Соппи, 76); Макенго (Саксесс, 64); Бету; Пуссетто (Самарджич Л., 76)
Предупреждения: Ловато, 76; Пеццелла, 78 - Самир, 17; Пуссетто, 58

2021-22, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

24.10.2021 (16:57)