Гол Милевского не спас Динамо от поражения БАТЭ

БАТЭ в очном матче с действующим чемпионом Беларуси "Динамо" Брест наглядно показал, что твердо вышел на первое место и никому не собирается его уступать. Борисовские футболисты открыли счет в гостевом матче после получаса игры - украинец Артем Милевский на 40-й минуте сравнял красивым ударом в "девятку", но второй тайм все же остался за БАТЭ. Голы Нехайчика и сменившего его Милича сняли всю интригу. 1:3 - экс-чемпион страны уходит в отрыв.

2020, Чемпионат Беларуси. 1-й круг. 10-й тур.

"Динамо Бр" - БАТЭ 1:3 (1:1)
Голы: Драгун, 31 (0 : 1); Милевский А., 40 (1 : 1); Нехайчик, 74 (1 : 2); Милич Н., 80 (1 : 3)
"Динамо Бр": Павлюченко П.; Витус; Кики; Павловец А.; Юзепчук; Савицкий; Нойок (Садовский В., 85); Гордейчук (Кривец, 66); Лаптев Д.; Кисляк; Милевский А. (Быков Арт., 74)
БАТЭ: Чичкан; Бага (Виллюмссон, 69); Филипович А.; Филипенко; Настич Б.; Волков З.; Нехайчик (Милич Н., 77); Стасевич (Бессмертный, 84); Драгун; Яблонский; Скавыш
Предупреждения: Кисляк, 4; Нойок, 36; Павловец А., 47; Савицкий, 54; Лаптев Д., 93 - Филипенко, 38; Скавыш, 55

2020, Чемпионат Беларуси: Турнирная таблица

20.05.2020 (21:27)