Германия - Латвия - 7:1: смотреть видеообзор контрольного матча

Сборная Германии одержала разгромную победу в контрольном матче против Латвии. Еще до перерыва подопечные Йоахими Лева пять раз поразили ворота соперника, а во втором тайме довели дело до разгрома - 7:1.

Напомним, что на Евро-2020 немцы сыграют в одной группе со сборными Франции, Португалии и Венгрии.

Контрольный матч

Германия - Латвия - 7:1 (5:0)
Голы: Гозенс, 19 (1:0). Гюндоган, 21 (2:0). Мюллер, 27 (3:0). Озолс, 39-авт. (4:0). Гнабри, 45 (5:0). Вернер, 50 (6:0). Савельев, 75 (6:1). Сане, 76 (7:1).
Германия: Нойер, Хуммельс, Гинтер, Рюдигер (Зюле, 61), Гозенс (Гюнтер, 61), Кроос, Мюллер (Мусиала, 76), Гюндоган (Эмре Джан, 61), Гнабри (Сане, 46), Киммих, Хаверц (Вернер, 46).
Латвия: Озолс, Ошс (Максименко, 46), Черномордис, Карклиньш (Кроллис, 61), Зюзин (Савельев, 68), Юрковскис, Эмсис, Цыганик (Яунземс, 68), Икауниекс (Тарасов, 46), Ульдрикис (Варславанс, 80), Федоров.
Предупреждения: Зюзин, 19, Ошс, 35, Гюндоган, 35.

Германия — Латвия. Обзор матча. 7:1. 07.06.2021

8.06.2021 (10:17)