Гаттузо: Не понимаю слухи относительно Игуаина
Главный тренер "Милана" Дженнаро Гаттузо удивлен слухам о Гонсало Игуаине и настаивает на том, что он держит игрока рядом с собой.
"Я держу Игуаина рядом со мной, - заявил Гаттузо на пресс-конференции, отвечая на предположение, что Игуаин может поменяться клубами с нападающим "Челси" Альваро Моратой. - Я не понимаю этих слухов о нем. Мы четвертые в таблице, поэтому мы должны думать о слухах как можно меньше.
С моего первого дня здесь клуб просит меня вывести команду в Лигу чемпионов. Это сложно, но мы четвертые на данный момент. Я спокоен и просто думаю о работе. Вылет из Лиги Европы был ударом, и мы все ожидали большего в Болонье. Мы должны проанализировать ситуацию с ясностью и думать только о работе".
Читайте также:
- Владелец Челси признает, что сомневался в покупке клуба
- Анчелотти: не знаю, вернусь ли в Серию А, но точно не собираюсь ехать в Китай
- Форвард «Ахмата» Лео: может, однажды удастся приблизиться к уровню Неймара
- Спаллетти: Моей навязчивой идеей будет вернуть Наполи в Лигу чемпионов
- Конте: спасибо болельщикам за поддержку, это очень важно для меня