Гарри Кейн: мы знаем, что уже много лет ничего не добивались

Капитан сборной Англии Гарри Кейн надеется реализовать свои моменты во вторник в матче против Колумбии. От этой игры многие ждут открытого, атакующего футбола.
"Надеюсь, мы создадим больше моментов, хотя у соперника есть потрясающие игроки в нападении, такие как Фалькао и Хамес Родригес, — замечает Кейн. — Мы знаем, что нам предстоит очень серьезное испытание. Но до сих пор мы показывали отличный атакующий футбол".
После 1990 года сборная Англии лишь два раза сумела победить в матчах плей-офф чемпионата мира: в 2002 году была повержена Дания, в 2006-м — Эквадор. Но Кейн, который еще даже не родился 28 лет назад, когда команда сэра Бобби Робсона играла в полуфинале ЧМ-1990, верит, что нынешняя молодая команда "трех львов" может войти в историю.
"Это наша цель, — заявляет он. — Мы знаем, что уже много лет ничего не добивались, и болельщики тоже это знают. Мы хотим все изменить".
Читайте также:
- Петржела: в последнее время мне не очень нравится, как играет Комличенко
- Риека - Колос: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги Европы
- «Локомотив» обозначил позицию по возможному изменению лимита на легионеров
- «Енисей» — «Краснодар»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 14:00
- Пуйоль: у «Реала» четыре кубка ЛЧ за пять лет — «Барселоне» стоит задуматься