Фонсека: Всегда говорил, что Мхитарян - универсальный футболист

"Рома" сегодня комфортно победила "Парму" со счетом 3:0 благодаря голу Борхи Майораля и дублю Генриха Мхитарян. После матча наставник римлян Паулу Фонсека поделился впечатлениями от игры своих подопечных.

"Мы показали отличную игру, особенно в первом тайме, поскольку мы забили три гола и могли бы забить еще несколько", - сказал Фонсека Sky Sport Italia. - Я считаю, что команда сыграла хорошо, во втором тайме мы контролировали ситуацию и создавали достаточно моментов.

Я всегда говорил, что Мхитарян - универсальный футболист, который хорошо справляется с разными ролями, поэтому меня не удивляет то, что он делает.

Команда чувствует себя уверенно. Это правда, что Эдин Джеко очень важен для нас, но также важно следить за тем, чтобы команда сохраняла свою идентичность, несмотря на смену множества игроков в основном составе.

Новый контракт? Меня это не волнует, так как я сосредоточен только на матчах. Я доволен, потому что команда играет хорошо, и важно, чтобы "Рома» побеждала и повторила такую ​​же игру".

22.11.2020 (20:37)