Фенербахче в погоне за лидерами

В последнем матче 30-го тура чемпионата Турции "Фенербахче" разгромил "Антальяспор" со счетом 4:1, и продолжает отчаянную борьбу за титул.

Главным героем встречи стал экс-хавбек "Днепра" и "Зенита" Джулиано, который поучаствовал во всех забитых мячах команды. На 14-й минуте он ассистировал Аатифу Шаэшуэ, а на 20-й - Сольдадо. На 36-й минуте Шкртел ошибся при выбивании мяча от своей штрафной, и Майкон с Дукарой максимально использовали предоставившийся шанс - 2:1. Во втором тайме на 62-й минуте Джулиано отличился уже сам, а в компенсированное время ассистентским хет-триком вместе с Вальбуана довершили разгром - 4:1.

"Фенербахче" занимает четвертую строчку в турнирной таблице Супелиги, но до лидера "Галатасарая" всего три очка.