Фенербахче и Трабзонспор синхронно побеждают, Карабюкспор снова проиграл

Наиболее наполненный украинскими футболистами клуб турецкой Суперлиги снова проиграл. "Карабюкспор" в гостях не нашел противодействия "Бурсаспору". Александр Рыбка остался на скамейке запасных, но его дублер также не продемонстрировал надежной игры на последнем рубеже, пропустив два мяча. Гости забили один гол, но на большее их не хватило. Евгений Селезнев провел на поле 56 минут, но не отметился результативными действиями.

Продолжает погоню за лидерами "Фенербахче". На этот раз "канарейки" одержали гостевую победу над "Антальяспором". Автором гола стал экс-игрок "Днепра" Джулиано, отличившийся в концовке первого тайма.

"Сивасспор" Сергея Рыбалки дома уступил "Трабзонспору" (1:2), а украинец отыграл 82 минуты. В еще одном матче "Касымпаша" дома справилась с "Коньяспором" - 2:1.