Фассоне: Милану и Монтелле просто нужно время

Спортивный директор «Милана» Марко Фассоне прокомментировал поражение от «Интера» в матче 8-го тура чемпионата Италии (2:3).
«Очень обидно проиграть дерби именно таким образом, особенно после такого хорошего второго тайма, какой был у нас, - приводит слова Фассоне Football Italia. - Если рефери дал свисток на последних минутах, а имеющиеся в нашем распоряжении технологии подтвердили, что фол был, значит, пенальти действительно был справедливым. Первый тайм мы провели плохо, но во втором на поле была совершенно другая команда. Мы создали много моментов, а второй гол пропустили во время нашего лучшего отрезка в этом матче.
Было бы глупо сказать, что мы ожидали потерпеть четыре поражения в восьми стартовых турах, но мы понимаем, что команде нужно время. Когда пациент болен, вы склонны прописывать ему лекарство, но в некоторых ситуациях ему просто нужно время. Такая же ситуация и с «Миланом» — команде просто нужно больше времени. Клуб полностью поддерживает Монтеллу».
Читайте также:
- Юрий Свирков: Учитывая погодные условия, провели хороший матч
- Уткин о Шалимове: тренер аутсайдера РПЛ с зарплатой $ 0,5 млн называет кого-то дармоедом
- В Италии началась полемика после использования VAR в первом туре Серии A
- Зидан: Гарет остается и думает о новом сезоне
- Англия может подать заявку на проведение чемпионата мира—2030