Факундо Феррейра едет в Барселону

Аргентинский форвард Факундо Феррейра, который готовится покинуть "Шахтер" свободным агентом, выбирает себе новый клуб. Претедентов достаточно много, так что лучшему бомбардиру чемпионата Украины предстоит найти баланс между спортивными, бытовыми и финансовыми условиями.
Так, ЦСКА и "Фенербахче" претендуют на игрока, но Феррейра предпочел бы уехать на Запад. Вариант с "Андерлехтом" остается - в бельгийском клубе подтвердили интерес к футболисту. А вот "Бенфика" решила выбыть из гонки из-за требований игрока и его агента, информирует La Dernière Heure.
На данный момент наиболее реальным кандидатом является "Эспаньол". Феррейра в ближайшее время едет в Барселону, чтобы все согласовать с клубом. Но "Андерлехт" не желает уступать и в течение нескольких дней попытается переубедить аргентинца.
Читайте также:
- Черногория - Румыния: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги наций
- Раноккия: «Интер» не проиграл прямому конкуренту, так что результат неплох
- «Ростов» — «Краснодар»: прямой эфир матча начнётся в 14:00
- НХЛ: Победа Вашингтона, очередная неудача Рейнджерс и засуха в Виннипеге
- РБ Лейпциг подписал молодого форварда Аякса