Египет без Салаха разгромно уступил Бельгии

Лидер сборной Египта Мохамед Салах, вероятно, поправится к первому официальному матчу команды на ЧМ-2018, но сегодня сыграть с Бельгией он не смог. У бельгийцев тоже была потеря - Венсан Компани все еще восстанавливается. Но и без Компани команда Роберто Мартинеса уверенно справилась с соперником - в первом тайме два гола обеспечил Азар (сперва Лукаку добил мяч после его удара, а потом Эден забил сам с подачи Карраско), а во втором тайме на последних секундах крупным счет сделал Феллаини, которому ассистировал Батшуайи. 3:0 - впереди у Бельгии еще один спарринг с Коста-Рикой.