Джо Харт: В Торино я стал лучше как голкипер

Голкипер «Манчестер Сити» Джо Харт, который на правах аренды проводит сезон в «Торино», рассказал о своих планах на будущее.
«Быть частью великого клуба и города, познакомиться с новыми людьми - это прекрасно, - цитирует Харта The Guardian. - В последнее время «Торино» выступал не лучшим образом, но мы продолжим сражаться, чтобы добиться максимального результата по итогам сезона. Думаю, в этом клубе я стал лучше как голкипер. Всегда стараюсь улучшать свою игру и проводить свою карьеру настолько хорошо, насколько могу.
Я всегда открыт для клубов из Англии. Мне нравилось и в «Манчестер Сити», пока я был там востребован, но с тех пор кое-что изменилось. Теперь хочу играть в наилучшей команде, которая хочет видеть меня в роли своего голкипера. Мне нравится Серия А, продолжаю следить и за родным «Манчестер Сити». В футболке какого бы клуба не оказался в следующем сезоне, приложу все свои усилия, выступая за него».
Читайте также:
- Месси в пятый раз в карьере стал обладателем «Золотой бутсы»
- ПСЖ работает над новым контрактом Мбаппе
- Реал Сосьедад и Эспаньол пошли на мировую: смотреть голы
- Промес проиграл смартфон фанату «Севильи» в игре «камень, ножницы, бумага»
- Гол Ярмоленко в матче с Нидерландами претендует на звание лучшего на Евро-2020