Дженоа бьет Интер

"Дженоа" вновь заставил говорить о кризисе "Интера", обыграв на своем поле миланский клуб со счетом 2:0. Впрочем, "грифоны" сейчас явно на подъеме и после третьей кряду победы резко рванули из зоны вылета в середину турнирной таблицы Серии А, а "Интер" пока остается на четвертой лигочемпионовской позиции.

Хозяева могли выйти вперед в самом начале матча. После подачи с фланга Горан Пандев не попал по мячу, но дезориентировал Хандановича, а мяч угодил в каркас ворот. После этого команды обменялись острыми, но неточными уколами. А повели в счете хозяева перед самым перерывом. Зуканович подал в штрафную, Шриниар выбил мяч, но попал в Раноккию, от которого тот залетел в ворота - 1:0. А закрепил успех на 59-й минуте экс-форвард "Интера" Горан Пандев после углового.

2017-18, Чемпионат Италии. 2-й круг. 25-й тур.

"Дженоа" - "Интер" 2:0 (1:0)
Голы: Раноккия, 45 (автогол) (1:0); Пандев, 59 (2:0)
"Дженоа": Перин; Рози; Сполли; Россеттини; Зуканович; Хильемарк; Лашальт; Бесса (Омеонга, 56); Бертолаччи; Галабинов (Лападула, 77); Пандев (Лазович Дар., 80)
"Интер": Ханданович С.; Раноккия; Канселу; Шкриниар; Д`Амброзио; Гальярдини; Весино (Рафинья Алькантара, 61); Борха Валеро (Брозович, 76); Кандрева (Пинамонти, 77); Эдер; Карамо
Предупреждения: - Раноккия, 27

18.02.2018 (01:29)