Дзадза спасает Торино в матче с Беневенто

"Беневенто" упустил дома победу над аутсайдером Серии А "Торино" на старте 19-го тура чемпионата Италии. "Торино" в компенсированное время сравнял счет - 2:2, проигрывая по ходу игры два мяча.

Спасителем "гранатовых" стал Симоне Дзадза, который вначале второго тайма сократил разрыв, а на третьей компенсированной минуте сделать дубль - 2:2.

В результате ничьи "Торино" остался в зоне вылета - на 18-й позиции, а подопечные Пипо Индзаги занимают 11-е место.

Serie A, Benevento-Torino 2-2: Nicola parte con un pari in extremis #seriea https://t.co/2iGzDR8DG3 pic.twitter.com/BaTjMMWNiC

— Tgcom24 (@MediasetTgcom24) January 22, 2021

2020-21, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 19-й тур.

"Беневенто" - "Торино" 2:2 (1:0)
Голы: Виола, 31 (пенальти) (1 : 0); Лападула, 50 (2 : 0); Дзадза, 51 (2 : 1); Дзадза, 93 (2 : 2)
"Беневенто": Монтипо; Барба; Туя А.; Глик; Тельо А. (Кальдирола, 67); Импрота; Виола; Ионица (Дабо Бр., 85); Хетемай; Капрари (Ди Серио Дж., 76); Лападула (Фальке, 85)
"Торино": Сиригу; Ансальди; Родригес Р. (Гояк, 87); Лянко; Иццо (Буонджорно, 46); Синго; Линетты (Базелли, 69); Лукич (Верди С., 74); Ринкон; Белотти; Дзадза
Предупреждения: Глик, 95 - Линетты, 37; Дзадза, 45; Базелли, 91

2020-21, Чемпионат Италии: Турнирная таблица

23.01.2021 (07:37)