Дубль Роналду спас МЮ от поражения Аталанте: смотреть голы Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед" добыл важную ничью с точки зрения борьбы за выход в плей-офф Лиги чемпионов. "Аталанта" открыла счет уже на 12-й минуте, когда Иличич воспользовался пасом Сапаты и пробил Де Хеа (мяч пролетел у голкипера под рукой). Но Роналду сравнял "в раздевалку", завершив изящную трехходовку с Гринвудом и Фернандешем - 1:1.

После перерыва игра проходила по примерно такому же сценарию. Снова "Аталанта" вышла вперед (Сапата реализовал выход один на один, первоначально мяч не засчитали, но VAR исправил ошибку лайнсмена). И снова итальянцы не удержали Роналду в конце тайма: португалец после скидки Гринвуда с ювелирной точностью пробил в левый угол на 91-й минуте.

2:2 - ничья, которая оставила манкунианцев лидерами группы F.

2021-22, Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа F.

"Аталанта" - "Манчестер Юнайтед" 2:2 (1:1)
Голы: Иличич, 12 (1 : 0); Роналду, 45 (1 : 1); Сапата Д., 58 (2 : 1); Роналду, 91 (2 : 2)
"Аталанта": Муссо; Дзаппакоста; Демирал; Паломино; Коопмейнерс Т.; Мехле; де Рон; Фройлер; Пашалич (Джимшити, 46); Иличич (Муриэль, 71); Сапата Д.
"Манчестер Юнайтед": де Хеа; Байи; Шоу Л.; Магуайр; Варан (Гринвуд, 38); Ван-Биссака; Погба (Матич, 69); Фернандеш Б. (ван де Беек, 87); МакТоминай (Санчо, 87); Роналду; Рэшфорд (Кавани, 69)
Предупреждения: - МакТоминай, 51

3.11.2021 (07:07)