Donbass Open Cup 2016: Донбасс разгромил Белый Барс

В третьем матче Donbass Open Cup 2016 хоккеисты "Донбасса" одержали крупную победу над "Белым Барсом". После первого периода счет был равный, но во второй 20-минутке хозяева льда отметились тремя безответными шайбами.

Белый Барс - Донбасс - 2:7 (2:2, 0:3, 0:2)
Шайбы: 0:1 Большаков (Победоносцев, Егоров), 04:40-бол, 1:1 Дворецкий (Разумов), 07:20-4х4, 1:2 Гаврик (Толстушко, Чердак), 13:51-бол, 2:2 Дворецкий (А. Люльчук, Разумов), 17:03-бол, 2:3 Большаков (Егоров, Чердак), 23:30, 2:4 Захаров (Толстушко, Победоносцев) 34:09, 2:5 Ворона (Алексюк), 39:15, 2:6 Свищев (Кугут), 43:57, 2:7 Большаков (Буценко, Бабинец), 49:12.

Донбасс: Дьяченко, (С. Люльчук) - Победоносцев, Таран, Рамазанов, Большаков, Егоров - Алексюк, Кугут (К), Демянюк, Буценко, Бабинец - Петрухно, Толстушко, Чердак (А), Захаров, Гаврик - Григорьев, Ворона, Мазур, Свищев.

27.08.2016 (19:11)