Донбасс-2004 проиграл второй матч на турнире World Selects Invite

Во второй игровой день турнире World Selects Invite "Донбасс-2004" проиграл команде Новой Англии.

Лидеры группы в первом периоде дважды поразили ворота донецкого клуба, однако подопечные Андрея Савченко смогли ответить - Владислав Куровский с передачи Дмитрия Смагло открыл счет забитым шайбам "Донбасса-2004" на турнире!

В дебюте второго периода Илья Дубский сравнял счет, воспользовавшись передачей Сергея Стецюры. Американцы в ответной атаке снова вышли вперед. Украинские хоккеисты вполне могли зацепиться за ничью, но вместо этого на 19-й минуте пропустили в четвертый раз. Итоговый счет - 2:4.

World Selects Invite '04 2017. Групповой этап.

"Донбасс 2004" - Новая Англия 2004 - 2:4 (1:2, 1:2)

Шайбы: 0:1 Свейм (Терри), 08:35, 0:2 Коэн (Чапман - больш.), 10:03, 1:2 Вл. Куровский (Смагло), 14:44, 2:2 Дубский (Стецюра), 20:15, 2:3 Фредерикс (Трепанье), 20:52, 2:4 Комишок, 38:53

Донбасс 2004: Арцатбанов (Коломоец); Козловский, Набойченко, Зонов, Трошкин, Востриков, Билан, Смагло, Вл. Куровский, Крикля, Вс. Куровский, Ханенко, Киселев, Баглай, Трандафилов, Стецюра, Дубский, Яцышин, Сидоренко, Мельник.

Новая Англия 2004: Купер; Шерр, Форджионе, Свейм, Картер, Терри, Трепанье, Мерч, Чапман, Пинарок, Смит, Мюллер, Коэн, Комишок, Фредерикс, Безио.

3.05.2017 (23:46)