Днепр одержал победу в равном поединке с Белым Барсом

В Белой Церкви "Белый Барс" принимал херсонский "Днепр". Матч завершился со счетом 2:3Б

В первом периоде первыми счет открыли гости. Шайбой отметился Кирилл Белоусов. Несмотря на то, что Днепр перед игрой считался фаворитом в матче, команды показали абсолютно равный хоккей, и большую часть времени игра проходила в средней зоне. До конца первой двадцатиминутки счет остался неизменным – 0:1.

Второй период для "барсов" начался с реализованого большинства. Сравнял счет Артем Шиманский. Назар Ружников вывел команду вперед, счет на табло – 2:1 в пользу хозяев льда. В третьей двадцатиминутке "барсы" позволили "Днепру" сравнять счет. Точный бросок удался Денису Василенкову.

После окончания основного времени команды продолжили поединок в овертайме. Ворота "Белого Барса" пытался поразить Микс Липсбергс, но Кирилл Кучер справился с мощным броском. Не удалось в дополнительной пятиминутке определить победителя сегодняшнего матча.

В первой в четвертом сезоне УХЛ – Пари-Матч серии послематчевых бросков шайбой отметился Владислав Брага.

11.10.2019 (09:49)