Днепр и Ворскла по-боевому поделили очки: смотреть голы

Сегодня в Днепре одноименная команда принимала "Ворсклу" Василия Сачко. Первый тайм выдался "сухим", но после перерыва зрители все же увидели голы. На 53-й минуте арбитр назначил в пользу "Днепра" довольно спорный пенальти за якобы игру Коломойца рукой. Близниченко такой шанс использовал на 100% - 1:0.

Сачко тут же внес коррективы, изменил схему и выпустил на поле Бартуловича. Экс-футболист "Днепра" оживил игру и постарался огорчить свой бывший клуб. Это ему удалось - на 67-й минуте он сильно пробил из штрафной, Шелихов удар парировал, но прямо на Хлебаса. Офсайда не было - 1:1.

В оставшееся время обе команды очень хотели вырвать победу, но в итоге зафиксирована вполне закономерная ничья.

2016-17, Чемпионат Украины. 1-й круг. 4-й тур.

"Днепр" - "Ворскла" 1:1 (0:0)
Голы: Близниченко, 53 (пенальти) (1:0); Хлебас, 67 (1:1)
"Днепр": Шелихов; Чеберячко; Сваток; Баланюк (Довбик, 46); Политыло; Полевой; Когут И.; Вакулко (Кочергин В., 74); Лучкевич; Кравченко С.; Близниченко
"Ворскла": Непогодов; Дитятьев; Пилявский; Чеснаков; Кобахидзе (Загорулько, 86); Пердута; Ребенок; Скляр; Ткачук А. (Бартулович, 56); Хлебас; Коломоец
Предупреждения: Чеберячко, 18; Когут И., 70; Полевой, 72 - Бартулович, 71; Скляр, 77; Коломоец, 87

Днепр - Ворскла - 1:0. Видео гола Близниченко с пенальти

Днепр - Ворскла - 1:1. Видео гола Хлебаса

13.08.2016 (21:30)