Днепр-1 приветствует нового вратаря и приступает к тренировкам
Утром в пятницу "Днепр-1" начал тренировочную программу на сборе в Турции, сообщает официальный сайт украинского клуба. Занятию предшествовала мотивационная речь главного тренера Йовичевича, который призвал игроков быть ответственными, самоотверженными и уверенными в себе. Он отметил, что настраиваться надо на 16 весенних матчей, намекая на количество игр не только в чемпионате, но и в Кубке Украины.
Также Йовичевич представил новичка - Заури Махарадзе, который стал футболистом "Днепра-1" накануне. Новые партнеры не ограничились аплодисментами, а хорошо приложились к голкиперу в традиционном коридоре.
Первая тренировка на сборе имела целью тщательно подготовить мышцы футболистов к дальнейшей работе. Это важно для вхождения в тонус и профилактики травм. Занятия состояло из комплекса упражнений по физподготовке.
Читайте также:
- Забота о здоровье: секреты идеального фитнеса
- Базальтовый утеплитель для стен: вертикальный монтаж
- С какого возраста отдавать ребенка в баскетбол: ожидания, адаптация, первые навыки
- Секреты SEO для посёлков бизнес-класса: практические советы
- Когда салонный фильтр Jaguar пора менять и сложно ли это сделать?



Интересное за неделю