Днепр-1 отгрузил пять мячей Львову: смотреть голы матча УПЛ

Очередной тур УПЛ открывали "Днепр-1" и "Львов". То, что матч для гостей будет очень тяжелым, показал первый тайм: на 19-й минуте Чуже открыл счет, затолкав мяч в ворота на левой штанге после углового, а ближе к перерыву "Львов" остался в меньшинстве после второго предупреждения для Антви.

Во втором тайме все решила ударная 7-минутка. Игнатенко удвоил преимущество после дальнего удара с рикошетом о защитника, Когут сделал счет крупным, удачно пробив на подборе после атаки с левого фланга, а потом Чуже оформил дубль, снова точно пробив головой, но уже в правый угол - 4:0 к 65-й минуте.

"Львов" смог провести мяч престижа после пенальти за игру рукой у Ди Франко, но уйти от неприличного счета не смог, так как Вагнер в компенсированное время реализовал выход один на один после отменной передачи Пихаленка. 5:1, и "Днепр" вплотную подбирается к "Александрии". "Львов" же пока не может доказать, что сенсационная победа над "Шахтером" была чем-то большим, чем яркая вспышка.

2020-21, Чемпионат Украины. Второй круг. 20-й тур.

"Днепр-1" - "Львов" 5:1 (1:0)
Голы: Чуже, 19 (1 : 0); Игнатенко Д., 58 (2 : 0); Когут И., 63 (3 : 0); Чуже, 65 (4 : 0); Альваро Луиc, 71 (пенальти) (4 : 1); Гонсалвеc В., 93 (5 : 1)
"Днепр-1": Юрчук; Дубинчак; Логинов; Тейлор Л. (Адамюк, 46); Дуглас Силва; Булеца (Билл, 73); Чуже (Гонсалвеc В., 73); Пихаленок; Когут И.; Игнатенко Д. (Ди Франко, 61); Довбик (Хобленко, 61)
"Львов": Костик О.; Брикнер (Довгий А., 75); Махмутович (Топчий, 87); Альваро Луиc (Захаркив, 84); Якимец; Романчук А.Б.; Нич (Лобай, 87); Грисьо; Семенов Д.Р. (Бусько, 74); Чирьяк Ф.; Антви Эр. (до 44)
Предупреждения: Пихаленок, 37; Билл, 79; Адамюк, 82; Дубинчак, 85 - Антви Эр., 27, 44; Чирьяк Ф., 55; Махмутович, 68
Удаления: - Антви Эр., 44 (второе предупреждение)

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

3.04.2021 (04:17)