Динамо уступает Белому Барсу с сухим счетом

Ещё одна репетиция перед матчами "на вылет" прошла в Харькове, где местное "Динамо" принимало "Белый Барс". Гости обеспечили себе комфортное преимущество в первые 20 минут, забросив две шайбы в ворота Владислава Гурко. Редкие попытки харьковчан отыграться успеха не принесли. "Белый Барс" умело контролировал игру и во втором периоде, а на старте третьего эффектно поставил точку. Денис Бородай в быстрой контратаке оформил дубль – 3:0. Для его команды этот гол стал 100-м в регулярном первенстве.

МХК "Динамо" – "Белый Барс" 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

Шайбы: 0:1 Бородай (Ружников - меньш.), 5:12. 0:2 Логач (Лесников, Куцевич - больш.), 16:41. 0:3 Бородай (Ружников, Панченко), 40:42.

МХК "Динамо": Гурко (Мамедов); Фирсов - Скрипец, Шматько - Поддубный, Наливайко - Бабчук, Друбецкой - Лисин; Чердак (К) - Максименко (А) - Олейник (А), Худяков - Праведный - Геворкян, Халин - Сиротенко - Пойманов, Колядинский - Гайдамака - .

"Белый Барс": Кучер (Качула); Логач - Ядловский (А), Васильев - Таран (К), Гребеник - Грицюк, Гриценко - Гордейчук; Куцевич (А) - Качан - Лесников, Панченко - Ружников - Бородай, Арабов - Дурдыев - Панов, Симчук - - Ромахин.

28.02.2019 (16:27)