Дарио Срна: Тренер Монако - хитрый хорват из Германии

Директор «Шахтера» по футболу Дарио Срна в интервью программе «Великий футбол» поделился мнением о выступлении клуба в Лиге чемпионов. «Если взять две игры с «Генком», считаю мы заслуженно прошли дальше. Есть моменты, над которыми надо работать, но это прерогатива тренерского штаба. После игры Роберто сказал, чтобы «Шахтер» забивал 2-3 гола в первом тайме. Тогда это будет настоящий «Шахтер». Покупка игроков и новый тренер не гарантируют успех, играя через два дня на третий. Надо иметь терпение. Я заходил в раздевалку в перерыве и после матча. Роберто любит послушать мое мнение. Он интересуется мнением людей, которые много лет в «Шахтере» «Монако»? Их тренер Нико Ковач - хитрый хорват из Германии. Он сказал, что «Шахтер» сильнее «Монако». Я скажу, что «Монако» сильнее «Шахтера» (смеется). В последнее время не общались, он полностью сосредоточен на «Шахтере». Был хорошим футболистом, теперь - хороший тренер. «Монако» - команда вдвое дороже нас. Шансы 50/50. Все решится в Харькове».

16.08.2021 (08:27)