Цуренко проиграла в первом раунде Уимблдона

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко не смогла преодолеть первый раунд Уимблдона-2019. В стартовом матче она проиграла Барборе Стрыцовой из Чехии в двух партиях со счетом 3:6, 2:6.

Встреча продолжалась один час 11 минут. На счету украинки 28 невынужденных ошибок. Отметим, что Цуренко в третий раз подряд уступила Стрыцовой, которая очень сильна на травяном покрытии. И все три поражения украинка потерпела на "траве".

Day 1 at The Championships 2019 complete ✅#Wimbledon pic.twitter.com/qIz2Y6RbKk

— Wimbledon (@Wimbledon) July 2, 2019

Напомним, что бывшая первая ракетка мира Винус Уильямс выбыла уже в первом раунде Уимблдона. 39-летняя пятикратная чемпионка Лондона проиграла в двух сетах 4:6, 4:6 девочке-подростку Кори "Коко" Гауфф, которая является самым молодым игроком в истории Уимблдона в "новой эре", пробившейся в основную сетку.

2.07.2019 (15:09)