Четвертый тур украинской Премьер-лиги на телеканалах Футбол 1/Футбол 2

13-14 августа телеканалы "Футбол 1"/"Футбол 2" покажут матчи четвертого тура украинского чемпионата.

В субботу, 13 августа "Александрия" перед родными трибунами будет сдерживать "Зарю". В прошлом туре команда Юрия Вернидуба разгромила "Черноморец", тогда как "Шахтер" не сумел забить александрийцам больше одного гола. Нас ожидает встреча агрессивного нападения с дисциплинированной обороной.

"Сталь" примет дома чемпиона, и амбициозные каменчане собираются сотворить сенсацию. Однако "Динамо" настраивается взять три очка, и вряд ли сейчас кто-то сможет их остановить.

Расписание поединков четвертого тура украинской Премьер-лиги на каналах "Футбол 1"/"Футбол 2":

• суббота, 13 августа, "Александрия" - "Заря" - в 19:25 на канале "Футбол 2" (комментатор - Андрей Столярчук);
• воскресенье, 14 августа, "Сталь" - "Динамо" - в 19:25 на канале "Футбол 1" -(комментатор - Кирилл Круторогов).

Поединки УПЛ будет обрамлять программа "Футбол LIVE". В субботу ведущий проекта Виктор Вацко в компании экспертов Йожефа Сабо и Юрия Морозова, и в воскресенье - Андрей Малиновский вместе с экспертами Александром Сопко и Александром Головко будут анализировать готовность и схемы команд, а после финального свистка - детально разберут каждый матч. Также в рамках программы - флэш-интервью с футболистами и наставниками команд.

По окончании матча "Сталь" - "Динамо" телезрителей ждет "Футбол News". Подытожит футбольную неделю программа "Великий футбол" с Александром Денисовым.

12.08.2016 (12:17)