Черноморец разгромил Олимпик: смотреть голы

"Черноморец" с четвертой попытки одержал первую победу в чемпионате Украины. На своем поле одесситы разгромили "Олимпик".

Победу "морякам" принес защитник Мартыненко, который в первом тайме дважды хорошо сыграл на стандаратах. В первом моменте Калитвинцев навесил мяч с правого фланга, а Мартыненко головой подправил мяч в ворота. Во втором последовал навес с угла поля во вратарскую. Мартыненко выпрыгнул выше всех и вколотил мяч в сетку - 2:0.

"Олимпик" сегодня был в таком разобранном состоянии, что не смог сделать даже попытку отыграться. Наоборот, хозяева имели больше шансов увеличить свое преимущество, что и сделали в компенсированное время. Андриевский забросил мяч к линии штрафной, а Барилко красивым ударом обвел Махарадзе - 3:0, победа в одни ворота.

2016-17, Чемпионат Украины. 1-й круг. 4-й тур.

"Черноморец" - "Олимпик Д" 3:0 (2:0)
Голы: Мартыненко, 17 (1:0); Мартыненко, 36 (2:0); Барилко В., 94 (3:0)
"Черноморец": Боровик; Хочолава; Мартыненко; Смирнов (Ковалец, 77); Данченко О.; Калитвинцев В.; Люлька; Филимонов (Барилко В., 85); Андриевский; Хобленко (Коркишко, 67); Кабаев
"Олимпик Д": Махарадзе; Гошкодеря; Парцвания; Гришко; Матяж (Хомутов, 64); Драченко (Иллой-Айет, 46); Корнев И. (Лысенко, 46); Доронин; Немчанинов; Петров К.; Шестаков
Предупреждения: Филимонов, 32; Хобленко, 37; Мартыненко, 90 - Петров К., 87

Черноморец - Олимпик - 1:0. Видео гола Мартыненко

Черноморец - Олимпик - 2:0. Видео второго гола Мартыненко

Черноморец - Олимпик - 3:0. Видео гола Барилко