Челси рассматривает вариант с Чаловым

"Челси" готов сделать предложение московскому ЦСКА по поводу нападающего Федора Чалова, сообщает "Дейли Экспроесс". Менеджер "синих" Фрэнк Лэмпард настаивает, чтобы лондонский клуб усилил атаку во время зимнего трансферного "окна". На "Стэмфорд Бридж" уже работают над этой задачей и определили в качестве кандидатов Мусу Дембеле из "Лиона" и Тимо Вернера из РБ Лейпциг.
Однако приглашение этих игроков зимой мало вероятно, так как оба их клуба вышли в плей-офф Лиги чемпионов. Именно поэтому в "Челси" также готовят запасной вариант в лице Чалова.
21-летний россиянин произвел хорошее впечатление, выступая за армейцев. В прошлом сезоне он стал лучшим бомбардиром команды с 15 голами, а с начала сезона он забил еще шесть. "Челси" и московский ЦСКА также находятся в хороших отношениях, что еще больше должно облегчить сделку. Трансфер Чалова оценивается в 20 миллионов фунтов стерлингов.
Читайте также:
- Тренер «Спартака» Рианчо посвятил победу над «Пролетером» покойному отцу
- 11-й футбольный фестиваль «Спортволна-2018» открыл набор заявок на участие
- Александр Кержаков: текущий сезон лучше завершить и спокойно готовиться к следующему
- Моуринью: Мы поедем в Лейпциг, чтобы показать наш максимум
- Дубль россиянки Карповой помог «Валенсии» победить «Бетис»