Челси победой над Вест Хэмом сохранил отрыв в 10 очков: смотреть голы

На Олимпийском стадионе в Лондоне прошло дерби между "Челси" и "Вест Хэмом". Более высокий класс команды Антонио Конте сказался - они лучше использовали свои шансы. Такой возник на 25-й минуте: Канте перехватил мяч, отдал его на Азара, а бельгиец с Педро разыграл стенку и выскочил один на один. Вратарь был обыгран, а мяч послан в сетку - 0:1.

Прошло еще 25 минут, а счет уже был удвоен. Сыграло свою роль голевое чутье Диего Косты. Испанец словно почувствовал, что Обианг неудачно вынесет мяч после подачи с углового и оказался первым на отскоке. Это было 0:2.

"Вест Хэм" на последних секундах успел размочить счет - отличился Лансини после подыгрыша Айю. Но на большее "молотобойцев" не хватило.

Очередная победа "Челси", и подопечные Конте продолжают уверенно лидировать в АПЛ, удерживая "Тоттенхэм" на почтительном расстоянии в 10 очков. Теперь есть неделя для подготовки к важнейшему матчу против "Манчестер Юнайтед" на Кубок Англии.