Бутко: В Харькове будем играть с Сити на победу

Для защитника "Шахтера" Богдана Бутко матч с "Манчестер Сити" (0:2) стал дебютным в Лиге чемпионов.

- Тяжело играть 90 минут в обороне. Первый тайм хорошо справлялись, а во втором несколько подсели, стало больше моментов появляться у наших ворот.

Считаю, пенальти, который нам назначили, не было. Там мяч прокидывали уже от ворот за линию. Это нужно у Вани Ордеца спрашивать и у судьи. Арбитр решил поставить. А пенальти в другие ворота я не видел, был далеко. Говорят, пенальти был.

Играть с такой командой, с такими футболистами - это колоссальный опыт. В будущем это поможет.

Эмоции от дебюта в Лиге чемпионов зашкаливают, сейчас трудно найти слова. В голове много информации. Но очень рад, что сыграл.

Нужно брать свои очки, все еще впереди. Только два матча сыграли. В Харькове будем играть с ними на победу, - пообещал Бутко в разговоре с каналом "Футбол 1".

27.09.2017 (03:26)