Брюгге разгромно выиграл Битву при Фландрии

После всех доигровок в бельгийской Про Лиге все команды провели по 30 матчей. В перенесенной игре 28-го тура "Гент" принимал на своем поле лидера. "Брюгге" уверенно выиграл "Битву при Фландрии". После слабого первого тайма гости из Западной Фландрии после перерыва продемонстрировали невероятную эффективность и забили четыре безответных мяча. Дублем отличился Бас Дост, а еще по мячу забили вышедшие на замены де Кетелаер и Даниэль Перес.

Благодаря победе отрыв "Брюгге" от второго "Антверпена" составляет уже 19 очков! А "Гент" должен попытаться выиграть оставшиеся четыре игры регулярного сезона, если хочет сохранить шанс попадания в плей-офф Лиги Конфедераций. Отрыв от восьмого "Остенде" составляет шесть очков.

2020-21, Чемпионат Бельгии

Игровой день : 2021-03-15

"Гент" - "Брюгге" 0:4 (0:0)
Голы: Дост, 52 (0 : 1); де Кетелаер, 63 (0 : 2); Дост, 67 (0 : 3); Перес Да., 81 (0 : 4)

2020-21, Чемпионат Бельгии: Таблицы Турнира

16.03.2021 (07:17)