Бразилия разгромила Аргентину

Сборная Бразилии в Белу-Оризонти сумела добыть уверенную победу над аргентинцам в рамках квалификации на Чемпионата мира-2018 года (3:0).

Счёт в матче был открыт уже в середине первого тайма, когда ударом из-за пределов штрафной отметился Коутиньо. Перед свистком на перерыв хозяевам удалось удвоить своё преимущество: Габриэл Жезус вывел Неймара на свидание с вратарём, а тот без проблем переиграл Серхио Ромеро. Точку в матче подопечные Тите поставили на 58-й минуте - Паулиньо без особых проблем замкнул фланговый прострел.

Бразилия одержала пятую победу кряду, вернувшись на лидирующие позиции: с 24 очками пентакампеоны занимают первой место в своей группе, опережая на один балл Уругвай. Что касается Аргентины, то Лионель Месси рискует пропустить ближайший мундиаль. Его команда идёт лишь на шестой строчке в турнирной таблице.