Борнмут вернул своих сотрудников на работу
Руководство английской клуба Премьер-лиги "Борнмут" изменило свое решение отправить часть своих сотрудников в вынужденный отпуск и воспользоваться правительственной программой по борьбе с коронавирусным кризисом. Клуб признался, что изменение решения было связано с усилением критики в последние дни.
"Мы выслушали наших болельщиков и изменили наше решение об освобождении этих сотрудников", - говорится в заявлении клуба.
Менеджер команды Эдди Хоу стал первым менеджером в Премьер-лиге, который добровольно согласился на уменьшение зарплаты, пока продолжается пандемический кризис.
Ранее сообщалось, что Английская футбольная лига достигла соглашения с Ассоциацией профессиональных футболистов страны, которое позволяет клубам в апреле снизить зарплаты игроков на 25 процентов. Стороны договорились, что эта мера будет относиться к игрокам, которые зарабатывают более 2500 фунтов стерлингов в месяц, а зарабатывающие меньше этой суммы, будут продолжать получать полную сумму.
Читайте также:
- Голы Магнуссона и Жамалетдинова помогли ЦСКА обыграть «Ахмат» в матче РПЛ
- Коутиньо: Конечно, Хави сделает великие дела в Барселоне
- Видео: гол Хонды помог «Мельбурну» разгромить «Вестерн Сидней»
- «Неудачники полагаются на удачу, чемпионы — нет». Коллимор сравнил переходы Бэйла и Тьяго
- Джанлуиджи Буффон: ПСЖ будет моим последним клубом